Incombente cambio di tag

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. [Founder]*[Groove]Bl4cKp4nT3r
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    A tutti i [Groove], abbiamo deciso di cambiare la tag perché ragionandoci in effetti [Groove] non è una vera e propria tag.

    Dunque la nuova tag è [G4E] (rappresenta Groove for ever) spero vi piaccia e siete pregati di metterla tutti, il vostro livello verrà resettato non preoccupatevi :)
     
    Top
    .
  2.     +1   +1   -1
     
    .
    Avatar

    Utente modello

    Group
    Member
    Posts
    182
    Reputation
    0
    Location
    Europa,Italia,Campania,Napoli,Castellammare di stabia,casa mia,vicino all pc/telefono

    Status
    Offline
    ok inefetti poi [groove]era anche troppo lungo XD
     
    Top
    .
  3. [Founder]*[GrooveVICE]Killer23
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    NN MI PIACE STO NOME, IO SN CONTRARIO E IN QUALITA' DI FOUDER DOVRO' ANCHE CONTARE QUALCOSA NO? E PERCHè NN MI AVETE NEMMENO AVVISATO BLACK DARK SIETE STATI SLEALI NEI MIEI CONFRONTI FATE SCHIFO! ;( sono daccordo a una tag più piccola ma questa fa schifo davvero tipo altre tag [G$] oppure [PGC] oppure [G$DM] o ancora [PG$] ma [G4E] nn mi piace chiediamo ai groove come democrazia
     
    Top
    .
  4. [Founder]*[Groove]Bl4cKp4nT3r
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    [G4E] ci è piacuiuto moltissimo a best abbiamo deciso di implementarla subito, mi scuso se non te ne ho parlato hai ragione ma adesso vediamo se piace cmq non capisco cosa ci sia di strano in questa tag
     
    Top
    .
  5. [Founder]*[GrooveVICE]Killer23
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    a me sembra banale
     
    Top
    .
  6. [Founder]*[Groove]Bl4cKp4nT3r
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    [G4E] a me mi piace troppo poi pensala come vuoi :(
     
    Top
    .
  7. [Founder]*[G4E]Dark_Soul
        +1   +1   -1
     
    .

    User deleted


    Allora la tag [G4E] è stata ben accettata pure da gio e da gennaro e cmq due founder su 3 dicono si a questa tag quindi LA NUOVA TAG è STATA CONVALIDATA E RIMARRA QUESTA CHIUSO ARGOMENTO! -_- <_< :/fuckyea:
     
    Top
    .
  8. [Founder]*[Groove]Bl4cKp4nT3r
        +1   +1   -1
     
    .

    User deleted


    asd fuck yea, aspettiamo anche il parere di killer00 e qualcun altro per ora sei l'unico che disapprova, addirittura dynamo dice che e molto meglio xd
     
    Top
    .
  9.     +1   +1   -1
     
    .
    Avatar

    Utente modello

    Group
    Member
    Posts
    182
    Reputation
    0
    Location
    Europa,Italia,Campania,Napoli,Castellammare di stabia,casa mia,vicino all pc/telefono

    Status
    Offline
    secondo me sta tag e una figata :| :/chainsaw: :/lowrider: :/ak47: :/lol: :/yao: :/XD: :/XD: :/fuckyea: :/GS: :/minigun: :/minigun: :/minigun: :/minigun: :/rpg:
     
    Top
    .
  10. [Founder]*[GrooveVICE]Killer23
        -1   +1   -1
     
    .

    User deleted


    1 LEGGETE BENE GENNARO HA DETTO NO TERMINATOR HA DETTO NO E MLTI ALTRI NO TANTO CHE AVEVAMO 5 VOTI CONTRARI
     
    Top
    .
9 replies since 2/6/2013, 18:43   66 views
  Share  
.